Малый рак кишечника - фотографии

Малый рак кишечника - это редкая форма рака, который возникает, когда раковые клетки обнаружены в тканях тонкой кишки. Есть несколько типов рака кишечника, наиболее распространенной является аденокарцинома. За исключением аденокарциномы, другие виды рака тонкой кишки является саркома (опухоли возникают в соединительной ткани или поддержки), карциноид, стромальные опухоли желудочно-кишечного тракта и лимфом (начинается в клетки иммунной системы).


Малый рак кишечника - признаки и симптомы

- Хотя рак кишечника встречается редко, важно быть в курсе потенциальных признаки и симптомы болезни. Рак кишечника может быть трудным для переваривания пищи и может вызвать кровотечение опухоли и черный стул. Многие из симптомов, связанных с раком кишечника может также привести к другим проблемам, таким как синдром раздраженного кишечника (СРК) и язвенной болезни.

Симптомы рака кишечника включают в себя:

Малый рак кишечника - лечение

Наиболее распространенными формами лечения рака кишечника включают хирургии, лучевой и химиотерапии. Хирургия старая форма лечения, который включает в себя физическое удаление рака и во многих случаях, и некоторые ткани вокруг нее. Радиационная часто используется в комбинации с другими вариантами лечения, или когда хирургическое удаление рака не представляется возможным. Лучевая терапия предполагает использование лучи высокой энергии, чтобы убить или замедлить рост опухоли. Как лучевая терапия, химиотерапия часто используется в комбинации с другими вариантами лечения. Химиотерапия является сочетание химических веществ, используемых, чтобы убить или замедлить рост опухоли.