Угри (прыщи) - фотографии

 
Угри (прыщи) - фотографии

copyright:
wikimedia.org

   

Угри (прыщи) - является не только проблема для подростков, может повлиять на людей от 10 лет до 40 лет. Угри могут возникать на коже, что любое из следующих действий:

Угри (прыщи) - признаки и симптомы

Прыщи вызваны гиперактивностью сальных желез, которые выделяют маслянистых веществ на кожу.

Поверхности кожи имеет много мелких сальных желез чуть ниже поверхности. Эти железы производят кожное сало (природные масла), что сохранить кожу гладкой и эластичной.

Поры (отверстия в коже) позволяют кожного сала достичь поверхности кожи. Волос растет и через эти поры.

Сальные железы людей с акне особенно чувствительны к нормальному уровню кровь гормон тестостерон, природе встречаются и у мужчин, и женщин.

Если вы склонны к акне, тестостерон вызывает сальных желез для производства кожного сала. В то же время, мертвые клетки кожи, не оторваться правильно и blocaza фолликулов.

Сочетание этих двух эффектов производит накопление бактерий в волосяных фолликулах. Это приводит к угрям и белым.

Для некоторых людей, прыщи не продвинуться дальше этого этапа.

Угри обычно вызывают одну или несколько из следующих симптомов:

Угри (прыщи) - лечение

Лечение угревой болезни необходимо принимать во внимание тип угревой сыпи: сохранение, воспалительные или смешанной, а также интенсивности и тяжести.
Хотя мягкой акне / местных дебютантка в тяжелых акне является очень сложной: уменьшение себореи, введение антибиотиков или изотретиноина в устной форме, микрохирургического лечения, дерматологии, косметическое лечение, психологическую поддержку.