Сибирская язва - фотографии

зум

copyright:
www.nlm.nih.gov

"Перевод Google Translator
Прошу прощения за ошибки языка"

Сибирская язва - Инфекционные болезни является очень серьезной, что это вызвано бактериями - сибирской язвы Bacillus. Хотя сибирская язва поражает, главным образом домашние и дикие, что животные, заболевания напрямую через могут инфицировать людей или косвенном контакте с сибирской язвой несущих животных. Сибирская язва обычно передается от человека к человеку Обратите внимание, но в редких некоторых случаях может быть заразным поврежденной сибирской язвы кожи. Самый быстрый способ сибирской язвы проникает в организм человека через кожу раны. Это может привести к инфекции при употреблении в пищу зараженного мяса и или вдыхание спор.

Сибирская язва - признаки и симптомы

Причины

Сибирская язва встречается в почве в виде спор Естественно сибирской язвы. Ткань в спящий спор может оставаться в течение длительного периода лет, пока они не найдут способ попасть в диких или домашних животных хост должен Suche.

Симптомы

Три типа сибирской язвы Есть, каждый с разным Симптомы и признаки. Симптомы обычно появляются в первые семь дней после заражения antarax.

1. Anrax кожи - это наиболее распространенный и наиболее распространенным. С помощью этой формы сибирской язвы надлежащего лечения редко заканчивается смертельным исходом. Симптомы кожной формой сибирской язвы являются: зуд ударов по развитию год напоминает кожу В этом году укус насекомого. Очень быстро перерастает в болезненную рану и не является черным.

2. Сибирская язва желудочно - кишечного Разработка, употребляя в пищу инфицированного мяса форму в этом году от инфицированных животных. Симптомы: увеличение лимфатических узлов в области шеи, потеря аппетита, тошнота, рвота и сильный понос, сопровождающийся крови Иногда.

3. Легочная сибирской язвы - споры сибирской язвы возникает при вдыхании. Эта форма сибирской язвы является фатальным в большинстве Даже при наличии надлежащих случаях лечение приводит к летальному исходу. Симптомы легочной формы сибирской язвы в Начале идентична Thos дается грипп, ангина, небольшое повышение температуры с плохим чувством. Но, как болезнь прогрессирует до высокой температуры сопровождается МОЖЕТ привести к затрудненное дыхание. Эта форма сибирской язвы в конечном итоге может привести к менингиту.

Потому что сибирская язва является очень ранней диагностики заболеваний и лечения Серьезные они имеет решающее значение.

Сибирская язва - лечение

В зависимости от возраста и общего состояния здоровья наиболее эффективное лечение начинается, как только возможно, когда. Вообще стандарт сибирской язвы управления по лечению в течение 60 дней года или сочетание антибиотиков антибиотиков.

В случае возникновения легочной формы сибирской язвы Некоторые формы сибирской язвы не поддается лечению антибиотиками.

Предупреждение

Чтобы предотвратить инфекцию, антибиотиков является наиболее рекомендуемый и избегать зараженных животных.

Вакцина против сибирской язвы
В настоящее время вакцина против сибирской язвы существует, но не эффективная ста до ста. Он МОЖЕТ вызывает различные побочные эффекты, поэтому рекомендуется для детей отметить, беременных женщин и пожилых людей.