Фиброма кожи - фотографии

Фиброма кожи - фотографии

copyright:
conganat.org

 
   

Фиброма кожи - это общий кожный узелок неизвестной этиологии, что чаще встречается у женщин. Фиброма кожи обычно развивается в конечностях (особенно нижних ноги) и, как правило, протекает бессимптомно, хотя иногда они имеют более высокую чувствительность и Пуру довольно необычным этих случаях.

Фиброма кожи - признаки и симптомы

Фиброма кожи причина неизвестна. Из-за постоянного характера, dermatofibromul, наверное, лучше классифицировать как опухолевого процесса, а не реактивных изменений ткани.

Эруптивная исследования Фиброма кожи предполагает, что там может быть генетический компонент

Фиброма кожи возникнуть у пациентов любого возраста, но чаще всего в подростковом возрасте, 20% травм происходит до 17 лет. Поражения растет медленно и одиночные конкреций на ногу. Вы, возможно, некоторые травмы, но лишь в редких случаях несколько. Этот вариант рассматривается в контексте нескольких аутоиммунных состояний, таких как красная волчанка, ВИЧ-инфекция, лейкоз. Регрессии небольшое клиническое улучшение было сообщено с болезнью вещества. Пациенты могут описывать моль принимает необычный шрам.

Характеристика Фиброма кожи протекает бессимптомно, но часто описывают боль и зуд. Встречающиеся наиболее болезненных опухолей кожи.

Фиброма кожи - лечение

Никакое лечение, как правило, необходимы для фиброма кожи. Убедитесь, что поражение доброкачественных простых могут быть указаны. В тех случаях, которые беспокоят косметические можете выбрать S intralesional инъекции кортикостероидов, или полное удаление, в том числе подкожного жира.