Рожа - фотографии

 
зум

copyright:
wikimedia.org

   

Рожа - это поверхностные формы целлюлита, потенциально серьезной бактериальной инфекции, которая влияет на кожу. Рожа чаще всего поражает детей и пожилых людей, но могут поражать любую возрастную группу. Факторы риска аналогичны тем, которые для других форм целлюлита. Однако, в отличие от целлюлита, рожи почти все инфекции, вызванные группы бета-гемолитического стрептококка

Рожа - признаки и симптомы

Основной причиной рожи является результатом:

Признаки и симптомы обычно возникают внезапно встала, начала часто сопровождается лихорадкой и ознобом. Пораженные участки кожи отличается от других форм целлюлита по четко определенной линии, пораженные участки кожи является красные, опухшие и ямочками может быть штраф (как апельсиновая корка). Это может быть волдырями. Кровотечение в кожу может вызвать пурпура (пурпурный участок).

Рожа - лечение

Большинство бактерий, который вызывает рожи стрептококк чувствителен к пенициллину, который находится в ведении устно или внутривенно в зависимости от тяжести пациента. Эритромицин может быть использован как альтернатива для пациентов с аллергией на пенициллин. Лечение, как правило, 10-14 дней. Там должно быть никаких рубцов.