Трихомониаз (Trichomonas влагалищной) - фотографии


Трихомониаз (Trichomonas влагалищной) - является широко распространенным инфекционным заболеванием, и имеет очень высокие способности к передаче, влияющие около 30% сексуально активных женщин и 25% сексуально активных мужчин. Это урогенитальной инфекции, которая влияет только на половых и мочевыводящих путей, прежде всего мужчин и женщин мочеиспускательный канал уретры и влагалища.
Путь передачи инфекции с влагалищной трихомонады сексуально незащищенные половые контакты и обмен секс-игрушки. Он передается от орального секса, но вы должны быть защищены, а также.

Трихомониаз (Trichomonas влагалищной) - признаки и симптомы

У мужчин уретра пострадавших, средней и прерывистый утечки происходят, бесцветный или бледно-желтый-зеленый, жжение, боль и жжение при мочеиспускании. Но состояние остается, чаще всего без симптомов, что делает обнаружение трудно, и других повышает вероятность инфекции и реинфекции постоянным.

У женщин с инфекцией трихомонада влагалищной может влиять как на влагалище и общие uretra.In если можете получить это заболевание у женщин без симптомов. Когда влагалище пострадавших при ненормальных симптомов, таких как жидкий зеленовато-желтый, пенистый и очень неприятный запах, эти выделения вагинальный зуд. Когда инфекция влияет на уретре боли, боль и жжение при мочеиспускании. Боль может произойти во время полового акта.

Трихомониаз (Trichomonas влагалищной) - лечение

Лечение очень простое пероральные антибиотики (иногда связаны с местным лечением). Лечение недолго, если должным образом соблюдаться.